В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в разновозрастной группе "Пчелки", была проведена патриотическая акция «Голубь мира». Воспитатель с воспитанниками изготовили своими руками белого голубя и вручили родителям.
Голубь - символ мира и надежды. В современном мире много задач стоит перед людьми. Но главная задача - сохранить мир на земле. Идут годы, а голубь мира, вместе с Георгиевской ленточкой, прочно занял позиции доброго и мирного символа мира, свободы и надежды!
Голубь мира - голубь Победы - это знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам, прадедам - участникам Великой Отечественной войны, а также это послание всем людям жить в мире и взаимопонимании!
https://www.ivushka.obr-tacin.ru/index.php/press-tsentr/novosti/2309-vserossijskaya-aktsiya-golub-mira#sigProId1332fbf5a4